Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

При прокладке канализации горожанин нашел артиллерийский снаряд

  • 18:36, 4 июля 2017
  • Комментариев[2]

Сегодня в Саратове на территории одного домовладений в Волжском районе был обнаружен снаряд времен Великой Отечественной войны.

Хозяин одного из домов на ул. Гусельская рыл траншею для канализации и наткнулся на металлические предметы, напоминающие боеприпасы.

На место выехала инженерно-техническое отделение ОМОН. Специалисты опознали находку - это оказался артиллерийский снаряд калибра 85 мм, прошедший канал пушечного ствола. Другой предмет оказался расширительным бачком для воды. Взрывчатки в снаряде не оказалось, однако он был отвезен на полигон для уничтожения, сообщили в пресс-службе регионального управления Росгвардии.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x