НОВОСТИ 17.01.2017 17:45

Коммунальная авария: разлив воды блокировал движение по Московской

В Саратове около 3-х часов назад на пересечении Московской и Горького произошла крупная коммунальная авария, по предварительным данным - порыв водовода. Из-под асфальта бьет фонтан. Вода в большом объеме стекает вниз по Горького.

В настоящее время на месте уже работают специалисты "Водостока" и "Саратовводоканала". Сотрудники ГИБДД перекрыли движение. Весь транспорт, кроме общественного, с Московской перенаправляется на Горького.

Вскрышные работы пока не проводились. Коммунальщики пытаются отвести воду от с проезжей части в ливневку. Вдоль здания правительства Саратовской области выложены заграждения из полиэтиленовых мешков с песком. Несмотря на принимаемые меры, потоки воды начали замерзать, образуя наледь.

Коммунальная авария привела к затруднению движения транспорта в вечерний час пик.

"Течь небольшая, отключать никого не планируется. К ночи сотрудники муниципальных предприятий рассчитывают устранить повреждение", - сообщили в пресс-службе администрации города.

По данным интернет-пользователей, из-за коммунальной аварии прервано движение трех троллейбусных маршрутов по Московской - NN 1, 3, 5. "Пятерка" от ул. Загороднева следует только до ЦКР.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/01/17/193491.html
Саратов Бизнес Консалтинг