Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Женщину накажут за пьяный дебош у полиции и больницы

  • 16:06, 4 августа 2020
  • Комментариев[9]

В Саратовской области 39-летняя жительница Аркадака стала фигуранткой уголовного дела за применение насилия к сотрудникам полиции. Об этом сообщили в региональном СУ СКР.

Вечером 11 июля горожанка возвращалась из гостей навеселе. По пути она зашла во двор местного отдела полиции, где, как описали произошедшее в пресс-службе ведомства, "решила освободиться от тягостных мыслей и выплеснуть накопившиеся эмоции".

Полицейские предположили, что у посетительницы что-то случилось и хотели ей помочь, но, выяснив причины ее "буйного поведения", предложили пройти медосвидетельствование на состояние опьянения.

Женщина не стала возражать, но потом, уже около больницы, засомневалась в том, что ее сопровождают настоящие полицейские.

"Озвучив свои предположения, она попыталась покинуть представителей правопорядка и, переусердствовав с активностью, нанесла двум полицейским удары ногой в область бедра. Последующие противоправные действия эмоциональной женщины были пресечены", - рассказали следователи. 

Дело возбудили по признакам "применения насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей". На допросе подозреваемая во всем раскаялась.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x