Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове за сутки из окон выпали трое детей

  • 10:32, 6 августа 2020
  • Комментариев[54]
Фото: облспас Фото: облспас

Из окон в Саратове за последние сутки выпали уже трое детей.

Очередной случай несколько минут назад произошел на ул. Соколовогорская, 8А. По данным источника "СарБК", с высоты упал двухлетний ребенок. Ему оказывается медицинская помощь.

По данным "ЧП-Саратов", 5 августа из окна второго этажа на Провиантской, 16, выпал годовалый малыш. Он был госпитализирован в состоянии средней степени тяжести.

Ранее в тот же день из окна на ул. Хользунова упал трехлетний мальчик.

UPD 10.35

По уточненным данным, пострадавшему на Соколовогорской мальчику еще не исполнилось двух лет. Он выпал из окна второго этажа. С закрытой черепно-мозговой травмой он госпитализирован в областную детскую больницу.

UPD 11.41

Следователи начали проверку по факту последнего из трех происшествий. 

Родителям напоминают об уголовной ответственности за гибель и травмирование детей, оставленных без присмотра.

"Дети, в силу объективных обстоятельств, не способны предвидеть и предугадать опасности. По этой причине родителям (представителям) необходимо быть чрезмерно внимательными, проявлять бдительность и соблюдать элементарные меры предосторожности, поскольку только от ваших действий зависит безопасность собственного ребенка.

Ни при каких условиях не оставляйте детей без присмотра, особенно в жилых помещениях с открытыми окнами, в том числе оснащенными противомоскитными сетками, создающими мнимую иллюзию закрытого окна", - отметили в СУ СКР.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x