Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На дружеской попойке погиб 17-летний юноша

  • 19:55, 26 ноября 2020
  • Комментариев[13]

В Саратове проводится проверка по факту гибели 17-летнего подростка. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Сегодня вечером в квартире многоэтажного дома в Ленинском районе молодой человек был обнаружен без признаков жизни. На его теле внешних признаков насильственной смерти не обнаружено. По предварительным данным, в квартире подросток вместе с приятелями употреблял спиртные напитки.

Прокурор области Сергей Филипенко поручил провести по данному факту проверку. В рамках нее "устанавливаются причины и условия происшествия, по результатам будет дана оценка действиям (бездействию) законных представителей, должностных лиц органов системы профилактики".

UPD 22.54

В пресс-службе СУ СКР рассказали, что погибший жил на съемной квартире. 25 ноября у него остался ночевать приятель. 26-го числа, около 11.30, к нему в гости также пришла подруга, дверь ей открыл гость. Квартирант в это время спал. Через некоторое время пришла хозяйка квартиры.

"Через непродолжительное время они заметили, что парень перестал дышать. Присутствующие попытались привести его в чувства, но признаков жизни он уже не подавал. Прибывшая по вызову скорая констатировала  смерть несовершеннолетнего", - рассказали в СУ СКР.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x