Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Неизвестный стрелял во дворе по собакам

  • 11:08, 18 января 2021
  • Комментариев[49]

В Саратове неизвестный 17 января стрелял по собакам во дворе дома N29А по ул. Пензенской.

По информации ИА "СарБК", с таким заявлением в полицию обратилась местная жительница. Около 16 часов она увидела с балкона, как мужчина подошел к стае собак и из похожего на пистолет предмета начал по ним стрельбу.

ИА "Взгляд-инфо" со ссылкой на саму очевидицу сообщает, что после этого женщина вышла к гражданину, чтобы выяснить, зачем он это делает, а тот направил пистолет на нее. Когда она начала его снимать на камеру телефона, он заявил, что не стрелял в животных, а затем надел на лицо маску и ушел ушел. По словам горожанки, собаки во дворе живут давно, они "дружелюбные", перед произошедшим "лежали на солнышке". Из четырех собак, подвергшихся атаке, три не получили повреждения, еще одной на месте не оказалось, пострадала ли она или нет - неизвестно.

В УМВД по городу рассказали, что по данному факту проводится проверка.

Отметим, в Саратове, особенно в Заводском районе, наблюдается сложная ситуация с бродячими собаками. Регулярно сообщается о нападениях животных на людей.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x