ФОКУС ГОРОДА 09:03, 02.10.2020

Гороскоп на октябрь. От Марии Билат

Октябрь - месяц двух полнолуний, а они, как вы помните, отвечают за рассвет событий, заложенных на новолунии и несут повышенную активность.

Месяц начинается с полнолуния на оси Овен –Весы, вопросы партнёрства, союзов и ролей внутри этих союзов. Возрастает роль отношений и внешней оценки. Если вы сильно зависите от неё, то будьте готовы не только к приятным словам, но и резкой критике в ваш адрес. 

В октябре очень важно не вступать в агрессию, споры, конфликты и удерживать уже имеющиеся. Полезно провести ревизию ваших ресурсов и понять, как вы можете, используя их, получить желаемое в будущем. Хороший период для стратегического планирования в спокойной обстановке и без внешнего воздействия.

Овен

Октябрь для вас - активный и продуктивный месяц. Сейчас вы на многое способны и вашу инициативу не только ждут, но и готовы поддержать.  Для вас открываются горизонты в карьерных, рабочих вопросах. Можно планировать результаты, продуктивное партнёрство, сотрудничество и даже просить повышения оплаты вашего труда. От поездок стоит воздержаться.

Телец

Настрой позитивный, рабочий. Вопросы лежат в области рациональных действий. На пути к отрывающимся для вас новым горизонтам важно четко обозначать желаемое и заявлять об этом.
Также могут о себе напомнить партнеры или работодатели из прошлого  - это будет для вас неожиданностью, но можно извлечь из этого пользу.
Помимо рабочих тем важно уделить внимание профилактике вашего здоровья и здоровья вашего окружения.

Фотобанк СарБК

Близнецы

Вопросы, занимающие вас в октябре, касаются бизнеса, работы и ваших детей. Во всех этих темах будут возвраты к достигнутому результату в начале лета. Необходимость в пересмотре этих тем уже давно настала и именно сейчас их стоит переосмыслить. Физическое состояние - не самое лучшее, поэтому экономно расходуйте собственную энергию и берегите себя от травм.

Рак

В фокусе ваше внимания - вопросы с детьми. Стоит обратить внимание на то, как учатся ваши дети. Возможно, вы выпали из этих тем, но к ним стоит вернуться. Вопросы инвестиций в будущее ваших детей и вашей семьи потребуют вашего участия. В близком окружении будет много положительных событий, вызывающих у вас чувство гордости.

Лев

Активный период в работе и бизнесе. Есть возможность заявить о себе и активировать договорённости весны этого года. Эти темы могут проявить себя, и вам следует не тормозить с принятием решений и действовать. Хороший период для осмысления ваших будущих инвестиций.
Рабочие возможности сейчас можно конвертировать в увеличение ваших доходов.

Фотобанк СарБК

Дева

Внимание потребуют ваши договорённости,  договора и ранее принятые решения. Важно держать в фокусе внимания только то, что касается именно вас и не распыляться на ваше окружение, коллег, соседей и родственников. В общей суете мелких вопросов важно помнить о том, что необходимо именно вам. В рабочих темах получат свое развитие вопросы, которые были актуальны в мае.

Весы

Главные акценты  - на ваших ресурсах. Как материальных, так и вашего ментального состояния, настроения и готовности действовать. Важно отметить свой день рождения и дать себе возможность подумать о будущем, помечтать, разрешить себе представить картину, которую вы действительно хотите видеть вокруг себя через 3-5 лет.

Скорпион

Месяц потребует от вас мгновенных переключений и пересмотра множества договорённостей. Все меняется очень динамично. Вам будет сложно придерживаться ранее принятых решений и свойственного вам стиля, здесь придется подстраиваться под окружающих и действовать вопреки вашей воли. Сейчас вы очень эмоционально воспринимаете происходящее. Берегите собственное физическое и эмоциональное здоровье.

gagauzia24.com

Стрелец

Множество вопросов находится в финансовом секторе. Финансовая тема вас не только интересует, но и требует принятия решений. Особенно, если они касаются  старых знакомых, друзей и проектов, которые вы обсуждали с ними ранее.

Козерог

 Продуктивный период, когда вы можете ощутить, что можно двигаться дальше, и у вас для этого есть и силы, и возможности. Многие вопросы придут в движение, смело беритесь за них и давайте публичные обещания выполнить взятые на себя обязательства. Финансы в хорошей форме, но могут напомнить о себе старыми претензиями, штрафами – их важно очень быстро закрыть и пойти заниматься действительно важным.

photocentra.ru

Водолей

Темы партнёрства и незакрытых финансовых обязательств будут главными в октябре. Поэтому все финансовые вопросы лучше решать в паре. Импульсивных покупок лучше избежать, а решение продолжить отложенное обучение важно взвесить. И лучше спросить совета об этом у кого-то из окружения.

Рыбы

Большую роль в октябре играет партнерство, общество, клиенты. Они сейчас для вас очень важны и вы можете почувствовать зависимость от этого окружения. Важно пристально оценивать то, с кем вы работаете и в кого вкладываете свое внимание и усилие. Окружение может как дать вам возможность финансово преуспеть, так и спровоцировать на лишние траты.

P.S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации подходят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп. 

Адрес страницы на сайте: https://news.sarbc.ru/focus/materials/2020-10-02/7760.html