ФОКУС ГОРОДА 10:17, 01.02.2021

Гороскоп на февраль. От Марии Билат

Овен

В феврале вам предстоит преодолеть глобальное раздражение. Настроение подталкивает к резким переменам всего и сразу. У вас уже не хватает терпения и нет желания соглашаться с тем будущим, которое вам рисует окружение. Хочется жить по собственным правилам, но важно проявить осторожность, так как сломать все можно быстро, а восстановить это будет не просто. Проявите сдержанность. И поменьше бравады. Реальные шаги стоит планировать на конец месяца.

 Телец

Это время принятия решений в давних вопросах о карьере, личностном позиционировании, репутации. Во всех этих темах пора определиться. Для вас это определенный выход из зоны комфорта. Большое значение будут иметь коллеги и друзья, с которыми вы делитесь информацией. Если решение сейчас не будет принято, то вопрос уйдет на второй круг до лета. Стоит примкнуть к кому-то из коллег или знакомых, способных продвинуть вас к нужным решениям.

 Близнецы

Интересное время, время перестройки и пересмотра своих решений. Происходит трансформация внешнего окружения, условий работы и ваша позиция сейчас – это позиция наблюдателя. Спокойно собирайте информацию, анализируйте, сравнивайте между собой предлагаемые вам варианты. Поиск наиболее выгодного решения должен проходить в спокойной обстановке и эмоционально уравновешенном состоянии.

Фотобанк СарБК

 Рак

Февраль – время важных вопросов об инвестициях и крупных покупках. Если до этого времени вы не решались принять решение, то сейчас наступил удобный момент. Ваши страхи не должны мешать вам двигаться вперед как в личных вопросах, так и в профессиональных.  Придерживайтесь активной позиции и берите руль в свои руки.

 Лев

Месяц серьезной проверки на прочность. Может сложиться ощущение, что вас рассматривают под микроскопом как в партнерских отношениях, так и в профессиональной деятельности. Всем сразу резко стало интересно что, как, где и почему. Ваша задача  - решить этот вопрос не за счет вашей внешней подачи (как это было раньше и как вы привыкли делать), а продемонстрировать свой профессионализм. Поведение для вас не свойственное, но старые методы в этом году уже не работают.

Дева

Слишком много суеты. Акцент - на качественном выстраивании вашей жизни, на том, как вы работаете с вашими убеждениями, о том, как вы эти убеждения встраиваете в жизнь и как жизнь на них отвечает. Необходимо проявить всю силу воли и оградить себя от повторяющего прессинга в ситуациях, которые вы уже много раз проходили. Упрощайте, но не стремитесь найти окончательный вариант решения. Многие решения будут временными и вы их будете пересматривать.

Фотобанк СарБК

Весы

Вы находитесь в самом эпицентре событий. Все развивается быстро,  информационный поток захватывает и требует от вас молниеносных решений и реакции на происходящее. Много вопросов, связанных с новыми проектами, новыми начинаниями, но запускать их стоит в конце месяца. Если вы не в паре, то в это время возможно появление интересных вариантов для вас. Важно понимать, что эмоциональный вихрь начала месяца создаст очень позитивный настрой, как в рабочих темах, так и в личных. Конкретизировать все и принимать решения стоит в конце месяца. Собственную креативность держите под контролем.

Скорпион

Февраль заставит быть в напряжении и активно включаться в вопросы ваших партнеров или второй половины. Вы можете оказаться зависимыми от их настроений, решений, ситуаций.
В семейных вопросах от вас ждут твердости и непоколебимости в тех вопросах, которые давно находятся без ответа. Родственники могут поставить вопрос ребром в темах недвижимости и без решений здесь уже не обойтись. Собственные приоритеты стоит сместить с профессиональных тем на семейные. 

 Стрелец

Суетливый период. Ваши решения будут проходить проверку на прочность вашим окружением, коллегами. Февраль способен создать ситуации, когда вам придётся продумывать и проживать одновременно несколько историй, прямо относящихся к вам и косвенно.

Приоритет стоит поставить в темах вашего обучения, особенно незакрытого или не законченного, здесь важно сосредоточиться и довести дело до конца. Хороший период для крупных покупок или их планирования. 

Фотобанк СарБК

Козерог

Период подготовки и обучения закончен. Если до этого месяца вы могли найти оправдания для занижения собственной оценки и искали причины, по которым вам нельзя показать все свои способности, то сейчас время выйти на взлетную полосу. Вы все умеете и все можете. Смело действуйте, требуйте и показывайте свой профессионализм. Все, что вы хотели, но откладывали два года назад, стоит реализовать именно сейчас.

 Водолей

Сложный февраль, время бросить вызов собственным убеждениям, собственной философии. Оцените критическим взглядом те непоколебимые устои, в которые вы верили последние годы. В этом месяце важно писать собственные планы и цели. Карьерные темы и темы личных отношений имеют хорошую поддержку, но получить от них максимум можно только через работу с собственными убеждениями и собственными ограничениями.

 Рыбы

Глобальная работа над собой. Хорошее время, когда можно выйти за рамки прежних ограничений и понять, что потолок определяете только вы сами. Хотели вставать в 5 утра или начать нырять в ледяную воду – сейчас самое время. Не нужно бояться вызова собственным привычкам, сейчас вы легко можете менять то, что ранее считалось для вас окончательным и бесповоротным. Углубляясь в собственную философию, не забывайте об отдыхе и внутреннем балансе.

P.S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации подходят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп. 

Заходите на сайт астролога Марии Билат www.mbilat.ru, присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected]

Адрес страницы на сайте: https://news.sarbc.ru/focus/materials/2021-02-01/7888.html