Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовцы смогут посмотреть кино по другим правилам в автокинотеатре Tele2

  • 12:57, 30 сентября 2021
  • Комментариев[0]
Саратовцы смогут посмотреть кино по другим правилам в автокинотеатре Tele2

Саратов – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает всех жителей Саратова посмотреть кино на скорости 4G в необычной обстановке. Мобильный оператор преобразит парковку в кинозал под открытым небом, куда можно приехать на своей машине и посмотреть кино с друзьями и родными. Кинопоказы будут проходить каждый день с 1 по 17 октября. Вход на сеансы свободен для клиентов всех операторов.

Автокинотеатр Tele2 будет работать с 1 по 17 октября на парковке ТК «Мой Новый». В дни работы кинотеатра горожане смогут совершенно бесплатно посетить киносеансы, которые будут транслироваться онлайн с помощью быстрого 4G-интернета Tele2.

Оператор хорошо оборудовал площадку: смонтирован качественный экран и стереосистемы, чтобы зрителям в своих автомобилях было отлично видно и слышно. Приехать на киносеанс могут не только абоненты Tele2, но и все, кто захочет провести вечер в компании близких людей за просмотром интересных фильмов. Жители Саратова смогут увидеть более 40 картин с высоким рейтингом от видеосервиса Wink. Ознакомиться с расписанием сеансов можно на сайте проекта.

Для просмотра фильмов посетителям кинопарковки не нужно регистрироваться заранее, можно просто приехать и занять любое свободное место на площадке. Зрители смогут смотреть кино, не беспокоясь о своем здоровье – промоутеры Tele2 предоставляют антисептические средства. Также они помогут найти свободное место. В Саратове площадка предусматривает более 100 парковочных мест.

Кроме того, в рамках программы лояльности «Больше» во время работы автокинотеатра клиенты Tele2 смогут воспользоваться специальной скидкой 20% в кофейне Barista на классическое меню, 25% скидкой на напитки в кофейне Moose и скидкой 15% в кафе «ЧебурекМИ». Также на кинопарковке абоненты смогут получить попкорн и напиток всего за 1 рубль от партнера компании гипермаркета «Лента».

Дмитрий Бобаков, директор саратовского филиала Tele2:

«Tele2 поддерживает стиль жизни своих абонентов не только в телекоммуникационной сфере. Мы приглашаем всех желающих в наш кинозал под открытом небом. Посетители смогут увидеть десятки картин различных жанров, которые будут транслироваться с помощью высокоскоростного мобильного интернета Tele2. Наша 4G-сеть позволяет смотреть HD-фильмы онлайн в любом месте и в любое время. Кроме того, проект «Кинопарковки» – это возможность вернуться к привычному образу жизни, разделить с другими зрителями эмоции от просмотра фильмов в безопасной обстановке. Приятные эмоции, хорошее кино и вечера под звездным небом – отличный повод посетить бесплатный кинотеатр Tele2».

Проект автокинотеатров Tele2 в 2021 году охватывает 8 городов: Саратов, Липецк, Сыктывкар, Ижевск, Нижний Новгород, Владивосток, Иркутск и Набережные Челны. Специально для показа широкой аудитории организаторы сделали подборку фильмов на любой вкус. В расписании этого сезона – детектив «Достать ножи», боевик «Джентльмены», мультфильм для семейного просмотра «Королевский корги» и другие фильмы. В 2020 году на кинопоказах под открытым небом от Tele2 побывали почти 6 миллионов человек.

Похожие материалы
  • 09.11.2015, 13:40 Н@блюдатель. Проводы Буренина и равнодушный к девушкам директор В праздники жизнь в России, а в Саратовской области в особенности, затормаживается. А на прошлой неделе День народного единства выпал на самую середину недели, так что настроиться на рабочий лад в начале ноября так и не удалось. Возможно, именно за неимением сенсаций саратовские СМИ брали темы для новостей из довольно неожиданных источников.
  • 28.07.2014, 11:49 Проверки в McDonald's продолжаются. Россельхознадзор осмотрит сыр Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору РФ с 28 июля начинает проверку иностранных поставщиков сыра российской сети ресторанов McDonald's на наличие антибиотиков. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил руководитель службы Сергей Данкверт.
  • 25.07.2014, 12:54 СМИ: Роспотребнадзор требует запретить бургеры и коктейли McDonald's Управление Роспотребнадзора по Новгородской области подал в Тверской районный суд Москвы иск о защите прав потребителей, сообщается в карточке дела на сайте суда.
  • 22.08.2013, 10:22 Ректор СГСЭУ Сергей Наумов: "Преподаватели вузов должны иметь хорошую зарплату" Бывший руководитель ПАГСа и Саратовстата Сергей Наумов с июня пребывает в должности и.о. ректора СГСЭУ. Главный экономический вуз региона в ближайшее время должен присоединиться к знаменитой Плехановке, и попутно попытаться избавиться от шлейфа скандалов, связанных с "липовыми" диссертациями. Теперь за каждую работу научный руководитель будет нести персональную ответственность. Сергей Наумов обещает, что имидж "эконома" будет восстановлен, а выпускники смогут получать дипломы "московского образца".
Новые материалы
  • 19.04.2024, 13:06 "Сто лет тому вперед". Заметки киномана

    Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось "Притяжение" это не для вас. Остальных ждет неплохой блокбастер.

  • 18.04.2024, 12:47 Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые

    Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что большинство волжан отнеслось к заявлению о восстановлении запасов этой породы осетровых с некоторым удивлением и даже недоверием. Вопрос о вылове стерляди вызвал недоумение и в министерстве природных ресурсов и экологии Саратовской области. Там ответили, что никаких заявок и даже разговоров об исключении стерляди из Красной книги региона не велось. СарБК обратился за подробностями в Саратовский филиал "Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии".

Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 сентября 2021
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x