НОВОСТИ 19.09.2000 16:49

Сегодня в Саратовской губернской торгово-промышленной палате состоялась встреча с руководством немецкой компании "Текстима"

19 сентября 2000 года в Саратовской губернской торгово-промышленной палате прошла встреча с руководством компании "Текстима". Ее цель: расширение возможностей сотрудничества "Текстимы" с российскими предприятиями.
Еще в прошлом году в Саратове было создано представительство этой германской фирмы, занимающейся поставкой оборудования для легкой (в первую очередь - текстильной) промышленности и входящей в корпорацию "Фишер и Лимбергер". И вот сейчас руководство компании решило посетить наш регион, чтобы посмотреть на результаты деятельности представительства, изучить обстановку в Саратовской области и рассмотреть возможные перспективы дальнейшей работы в ней, увеличения объема продаж.
"Текстима" уже достаточно многое сделала в регионе. Установлены контакты с Красноармейской фабрикой, Камышинским текстильным комбинатом. Бесплатно проведена модернизация предприятия "Ниткан.Покровск" в поселке Красный Текстильщик.
На встрече были рассмотрены вопросы возможности закупки оборудования в лизинг, поэтому на ней помимо руководства СГТПП присутствовали представители Поволжской лизинговой компании и саратовского филиала "Росно".
Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2000/09/19/1710.html
Саратов Бизнес Консалтинг