НОВОСТИ 19.09.2000 18:10

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения области и контроля за выполнением противоэпидемических мероприятий постановлением Правительства области утвержден состав санитарно-противоэпидемической комиссии при Правительстве области

Комиссию возглавил Губернатор области Дмитрий Аяцков. В состав комиссии вошли руководители министерств и ведомств Правительства области. Администрациям муниципальных образований области рекомендовано внести соответствующие изменения и дополнения в действующие положения и составы санитарно-противоэпидемических комиссий на территориях районов области.
Данная Комиссия является координационным органом, обеспечивающим согласованные действия органов исполнительной власти, оранов местного самоуправления, предприятий, учреждений и организаций области в решении задач, направленных на предупреждение, ликвидацию массовых инфекционных и неинфекционных заболеваний, отравлений населения и обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия.
На заседания Комиссии могут приглашаться представители заинтересованных служб и ведомств, органов государственной власти, общественных и религиозных объединений, предприниматели, ученые, специалисты и общественные деятели.
Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2000/09/19/1722.html
Саратов Бизнес Консалтинг