НОВОСТИ 11.05.2001 16:09

В рамках окружного проекта "Гемофилия - не приговор, а только диагноз" выделены медикаменты больным гемофилией Пермской области

14 мая 2001 года в Перми, в рамках окружного проекта "Гемофилия . не приговор, а только диагноз", реализуемого под патронажем администрации полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергея Кириенко, пройдет благотворительная акция.

Межрегиональный общественный благотворительный фонд "Гематология: милосердие и поддержка" передаст препараты на сумму 1 520 000 рублей в адрес лечебно-профилактических учреждений и индивидуальных больных Пермской области. Препараты предназначены для передачи социально незащищенным больным гемофилией в Пермской области.

Медикаменты, изготовленные из донорской крови - итальянские доноры в городах Милан, Брешия, Монса добровольно сдают кровь, чтобы спасать жизнь и здоровье российских больных - получены в качестве благотворительной помощи от региона Ломбардия (Италия). Фонд "Гематология: милосердие и поддержка" уже передал препараты для больных гемофилией в Нижний Новгород, Владимир, Иваново, - города, где открыты филиалы Фонда.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2001/05/11/9578.html
Саратов Бизнес Консалтинг