НОВОСТИ 30.10.2001 13:41

Завершился открытый кубок Москвы по традиционному шотокан каратэ-до

В соревнованиях участвовали команды из гг. Москва, Брянск, Калуга, Владимир, Иваново, Саратов, Энгельс и др. (всего 150 человек).

От команды г.Саратова (тренер Котеняткин М.Е.) приняли участие 2 спортсмена Саратовской областной Федерации традиционного шотокан каратэ-до, которые завоевали золотую медаль по кумитэ (в категории 14 лет) и две бронзовые медали в номинациях кумитэ и фуку-то (в категории 14 и 15 лет).

От команды г.Энгельса ОАО "Тролза" ДЮСШ ТШК (тренер Слугачев С.А. - СОФТШК) участвовало 5 человек. Энгельсские спортсмены завоевали следующие призовые места:

- в ЭНБУ, категория 12-17 лет, 2 место заняли Горелов Василий и Дуню-шин Иван;
- в личном КАТА, категория 11-12 лет, серебряным призером стал Горе-лов Василий;
- в личном КАТА, категория 13 лет, бронзовую медаль завоевал Дунюшин Иван;
- в личном кумитэ, категория 12 лет, 2 место занял Горелов Василий;
- в фуку-то (двоеборье), категория 12-13 лет, бронзовым призером стал Садыков Анвар.