НОВОСТИ 31.10.2001 16:21

Состоялось заседание коллегии министерства труда и социального развития области

26 октября т.г. в конференц-зале министерства труда и социального развития Саратовской области состоялось заседание коллегии министерства по вопросу: "Итоги работы министерства за 9 месяцев т.г. и задачи на последующий период".

В заседании коллегии принимали участие руководители всех подведомственных учреждений министерства труда и социального развития, а также председатель областного Совета ветеранов войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Ю.Д.Баранов, председатель Саратовского областного Совета Союза бывших малолетних узников фашизма А.В.Родина. Вел коллегию первый заместитель министра труда и социального развития А.И.Левин.

Заслушав и обсудив итоги работы министерства за 9 месяцев т.г. и задачи на последующий период, коллегия отметила, что запланированные мероприятия выполнены в полном объеме. Работа министерства проводилась по следующим основным направлениям: обеспечение трудовых прав и гарантий граждан; реализация социальных гарантий для различных категорий и групп населения, нуждающихся в социальной защите со стороны государства, в соответствии с действующим законодательством; развитие социальной реабилитации инвалидов, детей с ограниченными возможностями, оставшихся без попечения родителей; укрепление материальной базы социальных учреждений и улучшение на этой основе социального обслуживания престарелых, инвалидов, детей.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2001/10/31/15672.html
Саратов Бизнес Консалтинг