-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
В детских садах стало больше детей
- 15:24, 23 августа 2002
- Комментариев[0]
На учете в отделах социальной защиты стоит 5 тысяч детей из неблагополучных, малообеспеченных и многодетных детей. В детские сады было привлечено 437 таких ребят. Об этом сообщила на августовской конференции работников образования и.о. председателя городского комитета по образованию Марина Алешина. Всего детские дошкольные учреждения посещает 20 тысяч 318 детей, из них муниципальные - 18 тысяч 513 человек. В среднем, число посещающих детсады увеличилось на 5%. В городе работает 186 ДОУ, из них 15 - школы-детсады. В таких комплексных учреждениях занимается 993 ребенка, по сравнению с прошлым годом число посещающих такие заведения не изменилось.
Картина предыдущего дня
Рейд по мигрантам: выписаны штрафы на 3 миллиона рублей
Вводится лимит на продажу бензина
Приора" врезалась в столб, водитель погиб, пассажира увезла скорая
Еще новости
-
Вчера, 21:23Новости
-
Вчера, 21:03Новости
-
Вчера, 17:39Новости
-
Вчера, 16:55Новости
-
Вчера, 16:36Новости
-
Вчера, 16:09Новости
-
Вчера, 15:21Новости
-
Вчера, 15:18Новости
-
Вчера, 15:12Новости
-
Вчера, 14:49Новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана
Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!













