НОВОСТИ 20.09.2002 12:44

На ярмарке вакансий разыгрывают компьютеры и автомобили

Сегодня открылась ярмарка вакансий рабочих и учебных мест для молодежи. Девиз ярмарки: "Поверь в себя". Цель - помочь молодежи в трудоустройстве, в адаптации к рынку труда выпускникам ВУЗов и ПТУ, а также предоставить молодежи больше информации о сфере занятости населения.

В ярмарке приняли участие 120 работодателей, 15 учебных заведений, 12 кадровых агенств и около 3 тыс. молодых людей, из них 1000 студентов ВУЗов и ПТУ. Была представленна информация о 19 тыс. вакансиях. По желанию, можно было получить индивидуальную консультацию. Данные трудоустроенных, но недовольных своей работой представителей молодежи, по их просьбе заносили в банк вакансий.

На ярмарке был устроен розыгрыш призов по номерам пригласительных билетов. Выиграл номер 10095. На сцену вышел молодой человек Антон. Его начали поздравлять. Неожиданно , стоящая в толпе девушка подняла руку девушка и сказала, что это ее номер. Когда справедливость восторжествовала Елене ( так зовут победительницу) вручили футболку, кепку и платок с символикой. Второй приз - компьютер забрала Наталья Вавилова. В 13:30 пройдет второй тур розыгрыша. Ожидается, что там будут разыгрываться ключи от машины.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2002/09/20/26054.html
Саратов Бизнес Консалтинг