НОВОСТИ 25.09.2002 10:57

Лучшие "Кадры XXI века" станут известны в декабре

Ежегодно в области проводится конкурс "Кадры XXI века". В нем принимают участие успешно работающие предприятия и организации. Соревнуются с ними и физические лица, которые представляют проекты развития муниципального округа, образования, предприятия, отрасли, области.

Цель конкурса - изучить опыт успешно работающих предприятий и создать областную информационную базу данных наиболее профессионально подготовленных и состоявшихся управленцев.

Конкурс проводится по номинациям: "Лучшее предприятие (учреждение, организация) по развитию социальных льгот и гарантий, условий оплаты, охраны труда и наставничества" и "Лучшая программа развития муниципального округа (муниципального образования, предприятия, отрасли) области".

Заявки на участие в очередном конкурсе принимаются до 1 ноября в Министерстве труда и социального развития области и в Совете по общественным отношениям.

Результаты конкурса станут известны 1 декабря. Победители в номинации "Лучшая программа развития муниципального округа (муниципального образования, предприятия, отрасли) области" получат почетную грамоту губернатора и денежную премию. Об этом сообщает "Министерство информации и печати" .

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2002/09/25/26168.html
Саратов Бизнес Консалтинг