НОВОСТИ 11.11.2003 09:46

На Международной выставке "Нефтегаз. Химиндустрия-2003" представлена продукция саратовского завода

С 11 по 14 ноября в выставочном комплексе Республики Башкортостан будет проходить XI Международная специализированная выставка "Нефтегаз. Химиндустрия-2003". Среди отечественных предприятий, продукция которых представлена в Уфе, Белгородский опытный завод "Нефтехимавтоматика", "Пергам" (Москва) и завод "Нефтегазооборудование" (Саратов), сообщает ИА "Башинформ".

С каждым разом организаторы привлекают к участию в выставке все новые иностранные фирмы. В этом году в выставке примут участие предприятия Англии, Голландии, Украины, среди которых - "PETROTEX Analitical Ltd." (Англия), "ESIT" (Голландия), "Мотор Сич" (Украина).

В рамках выставочных мероприятий пройдет цикл семинаров по темам "Развитие аналитического лабораторного оборудования (средств контроля качества продукции) в связи с переходом Российской Федерации на новые принципы технического регулирования", "Подготовка предприятий к вступлению России в ВТО", "Метрология аналитического контроля и требования к аккредитации лабораторий".

Также во время работы выставки пройдет научно-практическая конференция "Техническое переоснащение предприятий геофизического сервиса нефтегазовой отрасли в 2004 году".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2003/11/11/36949.html
Саратов Бизнес Консалтинг