НОВОСТИ 02.03.2004 09:05

Лучшим на "Саратовской лыжне" был Ленинский район

28 февраля в лагере "Берёзка" на Кумысной поляне прошла традиционная "Саратовская лыжня". В соревновании приняли участие сборные команды администрации города, гордумы, районов Саратова, учащиеся средних и высших учебных заведений, а также ветераны спорта. Всего в "лыжне" приняли участие более 900 любителей спорта.

В общекомандном зачете первое место заняла сборная Ленинского района. Второе место - у Волжского района, третье - у команды мэрии.

В первом забеге, в котором участвовали дети до 14 лет, победили Павел Ханжин (КДЮСШ) и Вероника Иванова (ДЮСШ Ленинского района).

Победителем в мужском первенстве стал Василий Перепелицын (Волжский район), вторым - Александр Мизинов (Ленинский район), третьим - Константин Касьянов (Ленинский район). Сотрудница администрации города Елена Усова стала первой среди женщин, второе место у заводчанки Елены Баландиной, третье у Любови Мигачёвой (Волжский район).