НОВОСТИ 21.05.2004 13:02

Пожилых и женщин стали грабить чаще

В области участились случаи грабежей и разбойных нападений на граждан, получивших денежные средства в сберкассах, отделениях связи и коммерческих структурах. В облГУВД отмечают, что преступники чаще всего выбирают жертву среди пожилых людей, женщин.

В подъезде дома по проспекту 50 лет Октября неизвестный избил и забрал пакет с паспортом и 14 тысяч рублей у 65-летней женщины. Она получила деньги в филиале сбербанка на проспекте Строителей.

В этот же день в 11 часов в подъезде дома по 1-му Тульскому проезду 4 тысячи рублей похитили у 80-летнего пенсионера, которому также нанесли телесные повреждения. Мужчина снял деньги в филиале сбербанка на ул. Тульской.

Аналогичный случай произошел в Аркадакском районе. У дома по ул. Ленина была похищена сумка с 3 тыс. рублей у 68-летнего пенсионера, получившего деньги в отделении сбербанка на ул. Ленина.

В подъезде дома по ул. Чапаева неизвестный похитил у 69-летней пенсионерки 10 тысяч рублей, нанеся ей побои. Деньги женщина получила в сберкассе на ул. Б.Горной.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2004/05/21/41629.html
Саратов Бизнес Консалтинг