НОВОСТИ 24.06.2004 09:15

Политех отмечен за "творческий подход к благоустройству общежитий"

Подведены итоги городского смотра-конкурса студенческих общежитий, в котором участвовали 29 из 33 саратовских "общаг". Состояние общежитий, соблюдение режима регистрации оценивали представители администрации города, санэпидстанции, милиции, пожарной охраны, профсоюза и подростковый врач. Как отметил зампредседателя городского комитета по физической культуре и спорту Валентин Мехович, "жизнь в вузовских общежитиях стала более обустроенной, и в этом заслуга администраций и профсоюзных организаций вузов".

Технический университет занял первое место "за активную работу, творческий подход к благоустройству общежитий и работу со студентами, проживающими в них". Заместитель мэра города по социальной сфере Наталия Старшова вручила заведующему общежитием грамоту и документы на новый телевизор. Второе место досталось социально-экономическому университету, а третье заняла Академия права.

Лучшими, как и в прошлом году, стали общежития N9 аграрного университета и N5 государственного университета. Теперь них появятся новые видеоплееры. Лучшие студенческие советы у общежития N1 ПАГСа и N5 СГТУ.

В завершение церемонии Наталия Старшова предложила подводить итоги подобных конкурсов в более торжественной обстановке: на празднованиях Дня города или Дня студентов.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2004/06/24/42411.html
Саратов Бизнес Консалтинг