НОВОСТИ 02.07.2004 14:05

Пребывание в черном списке банка "Диалог-Оптим" не мешает развиваться его саратовскому филиалу

Как сообщает АФИ "М3-медиа", Саратовский филиал банка "Диалог-Оптим" прошел официальную процедуру проверок и согласований в территориальном управлении Банка России и получил разрешение на открытие зала расчетно-кассовых операций и расширение спектра банковских услуг.
Филиал в Саратове был зарегистрирован Банком России и внесен в Книгу государственной регистрации под номером 3107/16 в декабре 2003 года.

Между тем, "Диалог-Оптим" находится в черном списке. По данным "РГ", банк временно прекратил прием новых депозитных вкладов от физических лиц до общей нормализации ситуации на рынке розничных услуг. Таким решением руководство банка хочет "окончательно снять временную напряженность ситуации в течение, как предполагается, ближайших полутора-двух недель". С 21 июня банк "в связи с необходимостью своевременного пополнения кассы наличными деньгами" ввел временные ограничения ежедневных выплат суммой в 10 тыс. рублей по вкладам, отзываемым клиентами банка по личному обращению до истечения срока депозитного договора.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2004/07/02/42638.html
Саратов Бизнес Консалтинг