НОВОСТИ 17.03.2005 11:50

Объявлены лауреаты премии губернатора для СМИ

Сегодня в Москве пройдет награждение победителей всероссийского конкурса на лучшее освещение в муниципальных СМИ деятельности предприятий ЖКХ, процесса реформирования отрасли. На нем Саратовскую область представила телекомпания "Заволжье" Александрово-Гайского района. Коллектив занял на конкурсе 6 место.

Подведены итоги и ежегодной премии губернатора для СМИ "За наибольший вклад в развитие Саратовской области" за 2004 год и присуждены премии и стипендии губернатора в сфере журналистики на 1-ое полугодие этого года.

Как сообщает министерство информации и печати области, лучшими редакциями в 2004 году признаны: среди печатных СМИ - газеты "Толк", "Крестьянский двор", "Аткарская газета" и "Круг Ваших интересов" (Балаково); среди электронных СМИ - главная редакция радиовещания ГТРК "Саратов", радиостанция "Европа плюс Саратов", ИА "СаратовБизнесКонсалтинг".

Лауреатами премии губернатора области "за высокий профессиональный уровень журналистской деятельности" стали Павел Колодко (Дергачи) и Георгий Фролов (Саратов). Cтипендии губернатора получат Мария Карманова - студентка филфака и Галина Батычко - студентка социологического факультета СГУ.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2005/03/17/48640.html
Саратов Бизнес Консалтинг