НОВОСТИ 30.11.2005 13:23

"Кристалл" переиграл "Спартак"

"Кристалл" - "Спартак" - 2:0 (1:0, 1:0, 0:0).
Шайбы: Степанов (Чулков, Симонов), в бол., 04:11 - 1:0. Симонов (Чулков), 21:41 - 2:0.

Кристалл: в. Черепанов, Лобанов; з. Мильто, Петров Евгений, Симонов, Кривоножкин, Шакаримов, Галкин, Катулис, Куликов; н. Тимерташев, Марушев, Степанов, Горбачев, Федяшев, Махоткин, Яковлев, Киселев Денис, Киселев Сергей, Чулков, Максимов, Сафонов.
Спартак: в. Худяков, Белов; з. Никитин, Иванов, Пермяков, Зыков, Тучков, Соколов, Кузнецов, Маслинков; н. Петров Владимир, Гребенников, Ильющенко, Гаврилов, Коптяев, Шепелев, Лебединец, Михайлов, Цымбалов, Некрасов, Малышев.

Штраф: 20 - 14.
Судья: Сафиуллов (Нижнекамск).
29 ноября. Саратов. ЛДС "Кристалл", 3100 зрителей.

Это был первый домашний матч в этом сезоне для новичков саратовского клуба: Сергея Мильто, Евгения Петрова, Алексея Кривоножкина, Виктора Куликова, Игоря Яковлева и Сергея Киселева. Хозяева провели игру активно и открыли счет уже на 5 минуте: Игорь Степанов после передачи Евгения Чулкова и Сергея Симонова реализовал численное преимущество.

В самом начале второго периода Симонов забил гол с передачи Чулкова. У "Кристалла" было еще немало моментов для увеличения счета.
Повторная встреча состоится сегодня, начало в 18:30.