НОВОСТИ 28.04.2006 00:35

Парковщики покончат с сексом

Парковка в заповеднике Дейлз графства Дербишир (Англия) закрыта с марта и не откроется до конца мая. Причиной тому - парочки, так называемые доггеры, приезжающие в Дейлз, чтобы предаться любви на лоне природы. Отныне автомобили будут пускать в заповедник только по выходным, да и то не позволят заезжать вглубь парковой зоны.
Винить любителям секса на природе, лишившимся известного своей живописностью места для встреч, следует даже не власти, а местных жителей. Провинциальные британцы в штыки встречают попытки более раскрепощенных соотечественников разнообразить сексуальную жизнь - как собственную, так и чужую. Вняв жалобам жителей, у которых эротические игры на природе вызывают гнев и возмущение, местный муниципалитет разработал целую программу борьбы с сексом в заповеднике.
Помимо упомянутых мер руководство заповедника намерено регулярно производить обрезку кустов и нижних ветвей деревьев, которые служат прикрытием для посетителей, демонстрирующих 'антисоциальное поведение'. Раз в день местная полиция будет патрулировать территорию заповедника, высматривая тех, кто приехал в парк не для того, чтобы любоваться красотами природы.
'Доггерами', или собачниками, в Британии прозвали людей, практикующих секс с незнакомцами на природе. 'Мы гуляли с собакой', - так обычно отвечают парочки на вопрос полиции о цели пребывания в потаенных уголках леса. А где собака? Наверное, убежала. Бобик, ко мне!

об этом сообщает rolnews.ru

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2006/04/28/59011.html
Саратов Бизнес Консалтинг