НОВОСТИ 19.05.2007 10:00

"С-С" проиграл в Тюмени

"Сокол-Саратов" забил первые мячи в сезоне, но все равно уступил в Тюмени - 2:3.

На 13-ой минуте - Вадим Шпитальный поразил ворота соперника ударом из-за пределов штрафной площади. Затем были реализованный тюменцем Зарвой пенальти (на это решеие судей саратовцы подали протест), гол Ивана Корчагина, и 1-ый тайм "С-С" выиграл 2:1. После перерыва в воротах саратовских футболистов побывало 2 мяча, и отыграться они не смогли.

В Балашове состоялся очередной матч первенства Черноземья, в котором "Хопер" потерпел 5-ое поражение подряд - дома от калужского МиКа - 1:2. Свой первый гол в турнире балашовцы забили на 86-й минуте - отличился Анатолий Кондауров. Произошло это при счете 0:2, но на то, чтобы спасти матч, у команды не хватило времени.

Не имея ни одного очка на своем счету "Хопер" замыкает турнирную таблицу.