НОВОСТИ 13.12.2007 14:27

В Саратове прошел семинар по внедрению приборов учета электроэнергии

Сегодня декабря в Саратовском филиале "Энергобаланса-Волга" прошел семинар на тему: "Разработка, производство и внедрение приборов учета потребления электроэнергии". Его провел "Инкотекс", основным направлением деятельности которого является разработка, производство и техническое обслуживание счётчиков электрической энергии и систем АИИСКУЭ "Меркурий".

В семинаре принял участие замминистра промышленности и энергетики области Кирилл Горшенин, специалисты энергетических компаний и крупных потребителей электроэнергии.

"Инкотекс" стал известен в Саратовской области благодаря инвестиционным намерениям в отношении марксовского предприятия "Агат". "Инкотекс" имеет более 1 500 центров техобслуживания в России и странах СНГ, а также 5 заводов дублёров. "Инкотекс" имеет прямые контакты с ведущими компаниями мира, поставляющих комплектацию: "Analog Devices", "Atmel", "Microchip", "Epson", "Texas Instruments" и др.

Продукция компании: контрольно-кассовые машины, POS терминалы, принтеры, принтерные механизмы, электронные весы, счётчики электрической энергии, экраны коллективного пользования большого формата, цифровые магнитофоны, диктофоны, электрокардиографы - поставляется в 10 стран СНГ и Польшу.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2007/12/13/75554.html
Саратов Бизнес Консалтинг