Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В облправительстве озадачились профилактикой ЧП с газом

  • 10:00, 19 января 2008
  • Комментариев[0]
Сегодня зампред правительства Саратовской области Александр Стрелюхин проводит областное селекторное совещание с руководителями министерств и ведомств, главами администраций МР. Обсуждается вопрос "О мерах по недопущению аварийных ситуаций, связанных с использованием бытового газа".

21 января пройдет постоянно действующее совещание при зампреде правительства Саратовской области Алексее Щербакове. На повестку вынесено два вопроса.

Первый замминистра облМЭРТ Александр Ульянов доложит об итогах работы по контролю за оборотом этилового спирта и алкогольсодержащей продукции в 2007-м и 2008-м годах. Первый заместитель председателя облдоркомитета Владимир Илюшкин сообщит о мерах по переходу на нормативное содержание и капремонт автодорог регионального значения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 января 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x