НОВОСТИ 05.12.2008 14:24

На "Спартаке" впервые за 20 лет идет генеральная уборка

В эти минуты на стадионе "Спартак" проходит акция по подготовке спортсооруженият к зиме. С обветшавших трибун собирают и вывозят мусор, вырезают выросшие на конструкциях кусты. Как отмечают организаторы уборки, такого стадион не видел 20 лет.

Инициаторами "субботника" выступили комитет по физкультуре и спорту Саратова. Администрация Октябрьского района выделила машины для вывоза мусора. Уборка ведется силами Дирекции спортсооружений, Федерации конькобежного спорта, студентами техникума железнодорожного транспорта. Помочь коллегам приехали представители стадионов "Салют", "Торпедо", "Сокол".

В этом году в помещениях под трибунами "Спартака" был сделан небольшой ремонт, побелен потолок. Куплено несколько новых прожекторов.
Как сообщил председатель федерации конькобежного спорта Алексей Сатаров, в этом году каток на стадионе зальют, снова будет работать прокат и заточка коньков.

Спортобъекту требуются спонсоры, которые помогли бы поставить ограждение, потому что сейчас жители окрестных домов пользуются спортобъектом "как помойкой".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2008/12/05/85980.html
Саратов Бизнес Консалтинг