НОВОСТИ 28.08.2009 10:52

Звезда "Обитаемого острова" отрекламирует саратовскую колбасу

В Саратов для съемок в 30-секундном рекламном ролике приехал звезда фильма "Обитаемый остров" Василий Степанов.

Как сообщает "КП-Саратов", съемки велись в студии "ГТРК-Саратов". Там декораторы возвели мясную лавку. В нее, по сценарию, герой Степанова должен зазывать покупателей. В качестве реквизита на съемочную площадку доставили почти 500 кг продукции.

Режиссер ролика сценарист и шоумен Владимир Маслаков, съемочная группа - московская. Запись ведется на аналоговую камеру. В съемках задействованы около 100 человек. Результат труда должен появиться на экранах в конце сентября. По неофициальным данным, бюджет съемок чуть больше 1 млн руб, около половины из них - гонорар актеру.

Как объяснил "КП-Саратов" Василий Степанов, он согласился сниматься в рекламе "потому что кушать же на что-то надо".
Ассистент по актерам концерна "Мосфильм" Людмила Ривкина сказала, что "нас очень просили участвовать в этой рекламе. Я позвонила Васе, когда он был на отдыхе. Объясняла ему, что это достойный проект. Он долго думал, потом согласился. Понимаете, после "Острова" у него появился свой зритель, свои поклонники, которые хотят его видеть. А значит, теперь у него есть перед ними обязательства. И съемка в этой рекламе - своего рода дань зрителям. Нельзя же закрываться".

Реклама "Дубков" - единственный проект, в котором Степанов согласился участвовать. Сейчас он учится на 3-ем курсе Щукинского театрального училища. В Саратове Василий оказался впервые.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2009/08/28/93419.html
Саратов Бизнес Консалтинг