НОВОСТИ 19.10.2009 11:13

Депутаты обсудят бюджеты, лекарственный рынок, приватизацию

21 октября состоится очередное, 25-е, заседание областной думы. На повестке дня - 60 вопросов и "Разное". В конце заседания запланирован правительственный час "О состоянии лекарственного рынка Саратовской области".

Депутаты обсудят бюджеты губернии этого и 2010 годов, ТФОМС, проекты законов "О развитии малого и среднего предпринимательства", "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов", "О социальной поддержке граждан, проживающих на территориях, входящих в зону наблюдения БАЭС, на 2010 год", "Об установлении размера, условий и порядка ежемесячной денежной выплаты на оплату жилого помещения, отопления (топлива), электроэнергии педагогическим работникам образовательных учреждений, проживающим и работающим в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа)", "О дополнительных мерах соцподдержки участников, инвалидов ВОВ и инвалидов боевых действий" и другие.

Также в плане работы - прогнозный план приватизации имущества на этот год, изменения в составе мандатной комиссии облдумы, совет по развитию малого и среднего предпринимательства при облдуме, регламент местного парламента.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2009/10/19/94736.html
Саратов Бизнес Консалтинг