НОВОСТИ 06.11.2009 15:22

Прошли публичные слушания по горбюджету-2010

Состоялись публичные слушания по проекту бюджета Саратова на 2010 год.
В них принимали участие глава администрации Вячеслав Сомов, депутаты областной и городской дум, представители общественных организаций, жители города.

Директор Дворца творчества детей и молодежи Ирина Иванцова попросила предусмотреть в бюджете 12 млн руб на продолжение ремонта здания дворца.
Председатель "Ассоциации самоуправляемых территорий Саратова" Александр Джашитов поинтересовался, почему происходит поддержка малого и среднего бизнеса, а поддержки некоммерческих организаций нет, и попросил обратить внимание на улучшение качества жизни пенсионеров.
"Проблемы бюджета в гордуме никого не интересуют, - так считает глава правозащитного центра "Солидарность" Александр Никитин. - Никто не способен проверить слова сегодняшних докладчиков. Пока закрыты муниципальные бюджеты, развития России не будет"

Не обошлось без "традиционного" эмоционального выступления правозащитника Григория Ахтырко, который поспорил с депутатом гордумы Александром Янкловичем по поводу коррупции и расхищения муниципального бюджета.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2009/11/06/95248.html
Саратов Бизнес Консалтинг