НОВОСТИ 21.11.2009 13:30

Хоккеисты заболели, "пляжники" проиграли, боксер - в финале ЧР

В первом после месячного перерыва домашнем матче хоккеисты "Кристалла" уступили нефтекамскому "Торосу" - 2:4. Из-за эпидемии гриппа саратовцы остались без вратаря Дениса Черепанова, защитников Алексея Кривоножкина, Ильи Бочкова. Шайбы в ворота гостей забросили Максим Орлов и Максим Жилин. Сегодня - повторная встреча.

Сборная России по пляжному футболу в четвертьфинале Кубка мира проиграла швейцарцам 2:4. Гол саратовца Дмитрия Шишина не помог команде пробиться в полуфинал, улучшив прошлогодний результат. Россияне могут отправляться домой, а за путевки в финал поспорят Бразилия - Португалия, Уругвай - Швейцария.

Саратовский боксер Артем Чеботарев вышел в финал чемпионата России, проходящего в Ростове-на-Дону. В полуфинале он превзошел Александра Зубкова из Бурятии - 0:3. Последнее препятствие на пути к "золоту" - Максим Газизов из Свердловской области.