НОВОСТИ 26.11.2009 17:16

Решение "12-го суда" по "Сеноману" будет обжаловано

Вступило в силу постановление Двенадцатого арбитражного апелляционного суда "по делу Сеномана". Им оставлено в силе - решение суда первой инстанции и не удовлетворена апелляция управления Федеральной регистрационной службы по Саратовской области и ЗАО "Шэлдом" (компания, которая строит на этом участке жилые дома).

Арбитражный суд Саратовской области удовлетворил требования облпрокуратуры: договор купли-продажи земельного участка между ООО "Скарабей" и комитетом по управлению имуществом области (КУИ) был признан недействительным.

Как рассказал представитель "Скарабея" в судебных инстанциях, прокуратура обратилась в суд на основании отмененного главой КУИ Бовтуновым договора купли-продажи. По мнению юристов компании, чиновник пошел на этот шаг под информационным и административным давлением, без оснований и руководствуясь решением суда, впоследствии отмененным.
"Скарабей" обязательно обжалует решение 12-го Арбитражного апелляционного суда (документы уже готовы) в Федеральном арбитражном суде Поволжского округа в Казани.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2009/11/26/95718.html
Саратов Бизнес Консалтинг