НОВОСТИ 20.03.2010 14:40

"Протон" - в шаге от финала, "Кристалл" не подтвердил членство в высшей лиге, "Энергетик" проиграл

В главном соревновании, проводимом Федерацией хоккея России, грядет реформа. По инициативе ФХР и КХЛ создана новая организация - Высшая хоккейная лига, в которую уже вступают первые члены. Пока их 10, саратовского "Кристалла" в этом числе нет. Из дивизиона "Центр", в котором выступала наша команда в 2 последних сезонах, в ВХЛ уже вступили "Молот-Прикамье" (Пермь), "Торос" (Нефтекамск) и "Газпром-ОГУ" (Оренбург).

В этот уик-энд волейболистки "Протона" могут досрочно выйти в финал высшей лиги "А". Для этого им нужно в Санкт-Петербурге дважды обыграть аутсайдера зоны "Европа" - "Ладогу". Уже в финале новоуренгойский "Факел", от зоны "Сибирь" в этот турнир выйдут "Хара-Морин" (Улан-Удэ), "Локо-Ангара" (Иркутск) или "Тюмень".
Финал будет состоять из 2-х туров, в каждом из которых клубы из разных зон сыграют по 2 раза. "Золотые" очки, набранные в поединках команд одной зоны, учитываются. Путевки в суперлигу получат 2 победителя.

Только что в Челябинске завершился 4-й матч 1-го тура 2-го этапа 1-й мужской волейбольной лиги. Саратовский "Энергетик" в 3-х партиях уступил "Твери" - 18:25, 11:25, 15:25. 21 марта он завершает турнир матчем против московского "Динамо-Олимп".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2010/03/20/98543.html
Саратов Бизнес Консалтинг