НОВОСТИ 30.03.2010 12:00

Теннисистка громит соперниц, яхтсменки выиграли в Сочи

Саратовская спортсменка Людмила Дмитриева вместе с Екатериной Бессоновой из Москвы стала победительницей "Сочинской регаты" по парусному спорту в классе "470". В этой же категории среди мужчин "бронза" досталась саратовцам Павлу Зимину и Илье Хореву.
Самый титулованный саратовский яхтсмен Дмитрий Терешкин стал третьим в классе "Финн", Леонид Клепиков - на такой же позиции в "Луче-Радиал". Александр Гришунин выиграл соревнования на "Лучах".

Саратовская теннисистка Валерия Соловьева возобновила выступления в одиночном разряде. В американском Пелхаме она борется за право сыграть в основной сетке. 2 шага к заветной цели она сделала: разгромила Чин-Вей Чен из Тайпея - 6:1, 6:0 и россиянку Наталью Рыжонкову (посеяна под 5-ым номером) - 6:0, 6:4.
Чтобы выйти в 1/16 финала, Соловьевой осталось обыграть американку Александру Мюллер.