Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прошел пикет с требованием переселения жителей ветхих домов

  • 13:55, 25 ноября 2010
  • Комментариев[0]

Сегодня в Саратове перед облдумой прошел пикет. Его участники держали в руках плакаты: "Чиновников-саботажников на нары!", "Немедленно переселить горожан из аварийного и ветхого жилья!".

"Перед подъездом постоянный запах гнили и канализации, стены и окна практически разрушены, - рассказала одна из пикетчиц, жительница дома Лагутенко по Антонова. - На потолке образовался грибок. Честно, я уже боюсь за свое здоровье".

В начале акции на площади было 5 чел. Потом к ним присоединялись прохожие, поддерживающие требования пикетчиков.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 ноября 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x