НОВОСТИ 21.12.2010 10:09

Саратовцы представили на международном конгрессе анализ имиджа "ЕР"

Политологи ПАГС приняли онлайн-участие в Международном Конгрессе Ассоциации государственного и некоммерческого маркетинга, проходившем на базе Университета Beira Interior (Ковилья, Португалия). Были представлены лучшие практики преподавательской работы, осуществляемой в европейских вузах.

ПАГС представили студенты специальности "Политология" Екушева, Деревянко, Яфарова, Максумова и преподаватель кафедры политических наук, научный сотрудник управления международной деятельности, Степанова. Студенты-политологи подготовили кейс по анализу имиджа "ЕР", разработанный под руководством профессора Митрохиной и Степановой.
На конгрессе были представлены также работы, подготовленные студентами и преподавателями из вузов Португалии, Испании, Великобритании, Канарских островов, Австралии и Океании, Мадагаскара и Йемена.

Ассоциация государственного и некоммерческого маркетинга объединяет ученых более 20-ти вузов Европы. Поволжская академия госслужбы присоединилась к ней в 2009 году, и это единственный российский вуз, представленный в Ассоциации. В состав ее научного комитета наряду с европейскими учеными вошел ректор саратовского вуза профессор Сергей Наумов.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2010/12/21/106159.html
Саратов Бизнес Консалтинг