НОВОСТИ 22.02.2011 09:43

Создан сайт нового саратовского ФК, теннисистки выиграли две медали

На всероссийских соревнованиях по теннису, проходивших в Пензе, саратовские спортсменки выиграли две медали.
Ксения Воронкова обыграла всех соперниц в возрастной группе от 9-ти до 10-ти лет. Анастасия Гасанова, впервые выступив в категории 16-летних, заняла третье место.

В Интернете появился сайт нового саратовского футбольного клуба – "Партизан" (fc-partizan.ru).
Эта команда выиграла Кубок Саратова и досрочно стала первой в зимнем первенстве города. Ее президент – Андрей Бахарев, главный тренер – Вадим Тюрин, костяк составляют игроки с "салютовским" прошлым.
Играть "Партизан" собирается в первенстве Приволжья и в следующем сезоне намерен выйти во второй дивизион. Матчи, по предварительным данным, команда будет проводить на стадионе "Салют".