НОВОСТИ 14.03.2011 16:30

В руководстве и составе "Салюта" - пополнение, "Автодор" выиграл

Баскетболисты "Автодора" в Люберцах обыграли "Сибирьтелеком-Локомотив" из Новосибирска – 85:77. 21 очко "Автодору" принес Виктор Кашин.
В рамках полуфинала ДЮБЛ подопечным Владимира Анциферова еще предстоит сыграть с местным "Триумфом", "Енисеем" (Красноярск), "Локомотив-Кубанью" (Краснодар) и "Красными крыльями" (Самара). Для выхода в финал нужно занять место не ниже четвертого.

В руководство ФК "Салют" (Саратов) вошли представители ФК "Партизан": главный тренер команды Вадим Тюрин будет помогать Владимиру Хорольцеву и Владиславу Могилевскому, президент клуба Андрей Бахарев стал начальником команды.
В "Салют" вернулась большая группа футболистов: вратарь Александр Никулин, защитники Игорь Букин из "Партизана", Дмитрий Басов ("Нефтяник" Бугуруслан), полузащитники Антон Хайров ("Строитель" Пенза), Дмитрий Карасев, нападающие Михаил Потапов (оба - "Старт-Авиа"), Никита Комаров ("Строитель").
В отличие от прошлого сезона, "Салют" вовремя направил в МФС "Приволжье" заявку об участии как в Кубке, так и в первенстве региона.
"Партизан" в этих турнирах выступать не будет.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2011/03/14/108411.html
Саратов Бизнес Консалтинг