НОВОСТИ 25.04.2011 13:39

Пловчиха - третья в России, "Автодор" - пятый в лиге

Баскетболисты "Автодора" заняли пятое место в детско-юношеской баскетбольной лиге.
Не попав в полуфинал, они обыграли казанский УНИКС - 98:66 (23 очка набрал Артем Клименко) и "Триумф" из Люберец - 67:65 (Виктор Кашин – 18).
Призовую тройку соревнований составили "Химки", "Локомотив-Кубань" (Краснодар) и ЦСКА (Москва).

В Москве завершился открытый чемпионат России по плаванию.
Воспитанница энгельсской школы плавания Диана Голофеева завоевала бронзовую медаль в комплексной эстафете "4 по 100 м.", выступая за команду Пензенской области. На 200-метровке брассом она стала десятой, на 50-метровке - восьмой.
Антон Бутымов из Энгельса не вышел на старт 50-метровки на спине, Виктор Солдатов на 100 м. брассом выступал вне конкурса. Илья Клопов на такой же дистанции вольным стилем занял 61-е место.