НОВОСТИ 11.06.2011 13:17

Легкоатлеты выиграли три медали, 2 волейболистки тренируются в Хорватии

Сборная России по женскому волейболу проводит сбор в хорватском Порече.
В сборе участвуют две волейболистки "Протона". Связующая Ирина Уралева получила вызов в команду сразу по окончании сезона, приезд либеро Екатерины Черновой связан с форс-мажорными обстоятельствами - двукратной чемпионке мира Светлане Крючковой пришлось лечь на операцию.
Сбор продлится до 22 июня. Возможно, в его программу войдут контрольные матчи.

В Краснодаре прошли первенства Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по легкой атлетике.
Среди юниоров до 23 лет Виктор Васильев выиграл забег на дистанции 5 км и завоевал бронзовую медаль на дистанции 1,5 км. Александр Антонов - шестой на 800 м.
Среди юниоров до 20 лет серебряную медаль на 80-метровке добыл Андрей Чебаев, пятым стал Александр Поташников. Кирилл Свитов занял девятое место в прыжках в длину.
Среди мужчин четвертым на 800-метровке оказался Антон Никифоров, среди юношей Игорь Дружин - четвертый в прыжках в длину.