НОВОСТИ 18.06.2011 13:29

В компании переизбрали совет директоров

17 июня акционеры ОАО "Облкоммунэнерго" на годовом общем собрании решили направить 649 тыс. руб. прибыли по итогам 2010 года на развитие производства. Дивидендов по обыкновенным и привилегированным ценным бумагам решено не выплачивать.

Кроме этого, держатели ценных бумаг переизбрали совет директоров организации. В него вошли экс-министр промышленности и энергетики региона Кирилл Горшенин, гендиректор организации, облдеп Михаил Кискин, замгендиректора по работе с филиалами Геннадий Трухмаев, начальник управления топливно-энергетического комплекса облминпрома Андрей Дроздов и сотрудник этого же министерства Светлана Козлова.
Этот состав совета впервые был избран акционерами на внеочередном собрании в марте.

При этом 10 июня совет директоров назначил на 24 августа внеочередное собрание держателей ценных бумаг, на котором планируется досрочно прекратить полномочия его членов и избрать его новый состав.

"Облкоммунэнерго" образовано в 1997 году на базе арендного предприятия ТОО "Областное предприятие коммунальных электрических сетей" и четырех предприятий областной формы собственности. В его состав входят 23 филиала - предприятия городских электрических сетей в районах.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2011/06/18/111686.html
Саратов Бизнес Консалтинг