НОВОСТИ 23.06.2011 14:57

В местном бизнес-инкубаторе - 13 стартаперов

Первый замминистра экономического развития и торговли Саратовской области Андрей Шеметов провел встречу с и.о. директора регионального бизнес-инкубатора Константином Пискаевым. Они обсудили вопросы дальнейшего развития проекта. Пискаев рассказал министру, что в бизнес-инкубаторе размещаются 13 арендаторов. С 1 июля пройдет заселение еще двух офисов начинающими предпринимателями. Каждая организация, арендующая помещения, ежемесячно предоставляет отчет о результатах деятельности и финансовых показателях.

Завершается строительство второго корпуса инкубатора, "решаются вопросы" по строительству трансформаторной подстанции и благоустройству территории. В новом корпусе будут располагаться 31 офисное помещение и зал для заседаний, рассчитанный на 60 мест. К 2012 г. планируется открыть еще 50 мест для начинающих предпринимателей.
В третьем корпусе, который собираются возвести "в ближайшие годы", будут размещены производственные помещения и лаборатории для арендаторов.

Принято решение о внесения изменений в типовой договор инкубатора с арендаторами, касающийся случаев невыполнения показателей заявленного бизнес-плана.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2011/06/23/111869.html
Саратов Бизнес Консалтинг