Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Внесены изменения в городской бюджет

  • 11:09, 9 июля 2011
  • Комментариев[1]

На заседании гордумы депутаты внесли изменения в бюджет на 2011 год.

Предусмотрено выделение 9,7 млн руб. на программы по профилактике терроризма и экстремизма, 9 млн - на строительство канализации по Гоголя и Зарубина, 20 млн - комитету здравоохранения на оборудование для больниц, 10 млн - на капремонт детсада "Капелька" в связи с возвращением его в действующую сеть, 352 тыс. - на программное обеспечение для формирования электронной очереди в детсады, 500 тыс. - на тестирование школьников на употребление наркотиков.

За счет сокращения средств на приобретение дорожной техники 35 млн выделяется  горкомитету по дорожному хозяйству и транспорту и 15 млн райадминистрациям на содержание и ремонт дорог.
200 млн на строительство и ремонт взято в виде кредита из облбюджета города.

За счет медучреждений, участвующих в реализации программ ТФОМС, на финобеспечение внедрения стандартов медпомощи на 264,6 млн сокращены расходы по комитету здравоохранения. Поступления по НДФЛ увеличены на 20 млн, доходы от использования имущества, находящегося в госсобственности - на 7,2 млн, от продажи земельных участков - на 10 млн.
Резервный фонд горадминистрации пополнен на 10 млн.

В итоге, доходы бюджета составят 11,6 млрд, расходы - почти 12,6 млрд, дефицит - 982 млн.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x