Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Фондовые рынки показали отрицательную динамику

  • 10:22, 9 июля 2011
  • Комментариев[0]

К концу торговой сессии 8 июля российские фондовые индексы показывают отрицательную динамику. К 18:05 индекс ММВБ упал на 1,18%, а индекс РТС убавил 1,02%.

Торги на российских биржах начались с разнонаправленной динамики основных индексов, которые в первой половине дня почти не изменили своих позиций. Во второй половине дня, после выхода разочаровывающей статистики, перешли на отрицательную территорию.

К завершению торгов в России в лидерах роста пребывали бумаги Мосэнерго (+1,49%) и обыкновенные акции Татнефти (+1,41%). В лидерах падения к концу дня значились котировки Разгуляя (-3,51%) и бумаги ТГК-2 (-3,49%).

Индекс ММВБ в ходе торгов пятницы пытался подняться выше сопротивления 1740 пунктов, однако, разочаровывающие данные по рынку труда США способствовали падению индикатора до ближайшей поддержки 1720 пунктов, тем самым сняв некоторую краткосрочную перекупленность рынка.
Не исключено, что в ближайшие торговые сессии игроки на повышение продолжат фиксацию полученной прибыли, однако, по итогам недели индексу ММВБ, не смотря на пятничную просадку, удалось устоять выше 1700 пунктов, что подтверждает среднесрочный настрой участников рынка на рост, сообщает "АТОН".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x