НОВОСТИ 15.08.2011 17:02

Министр забил победный гол в гандбол

13 августа на городском пляже отметили "День физкультурника". На мероприятии, организованном Саратовской областной детско-юношеской спортивной школой, было представлено более 20-ти видов спорта.

В частности, в секции гандбола встретились команда юношей 1996 г.р. и студенты СГАУ. Наблюдавший за матчем министр спорта Саратовской области Владимир Пашкин изъявил желание поучаствовать и создал свою команду, в которую также вошли и.о. главы администрации Заводского района Вячеслав Наталичев и замдиректора ледового дворца спорта "Кристалл" Александр Бакурский.

Матч проходил по упрощенным правилам - 2 тайма по 5 минут. Первый тайм свели вничью - 3:3, основное время второго закончилось также с ничейным результатом - 5:5. Была назначена серия послематчевых пенальти, счет довели до 7:7, после чего министр удачным броском принес победу своей команде.