НОВОСТИ 17.08.2011 17:51

Пловчиха завоевала "бронзу", боксер - "золото"

В Димитровграде (Ульяновская область) состоялись всероссийские соревнования по боксу.
Александр Хотянцев из Саратова выиграл их в весовой категории до 81 кг. Саратовец выиграл 3 боя и стал первым.
Андрей Тарасюк в весе до 69 кг дошел до полуфинала и заслужил "бронзу".

На чемпионате мира по плаванию среди глухих и слабослышащих спортсменов Мария Калинина из Саратова завоевала "бронзу".
Медаль досталась пловчихе в эстафете "4 по 100 м. вольным стилем". В эстафете "4 по 200 м. вольным стилем" Россия с саратовской спортсменкой в составе стала четвертой. На 400-метровке вольным стилем и аналогичной дистанции комплексным плаванием Калинина была пятой, на 800-метровке вольным стилем – четвертой.
Влада Потапова на 50-метровке баттерфляем - 15-я, на 100-метровке – девятая, на 200-метровке не финишировала. В комплексной 200-метровке Потапова была дисквалифицирована.