НОВОСТИ 24.08.2011 09:42

Местные "правые" меняют лидера

Состоялось заседание политсовета Саратовского реготделения партии "Правое дело". На нем говорили о подготовке к очередному съезду, который намечен на сентябрь, работе региональной и местных организаций.

"Перемены, которые произошли в партии после избрания ее лидером Михаила Прохорова, пробудили среди избирателей живой интерес к "Правому делу" и желание под руководством этой партии принимать активное участие в модернизации экономики, развитии гражданского общества, - заявил председатель реготделения Игорь Танатин. - Помощь партии предлагают по-настоящему ответственные и профессиональные политики и управленцы новой волны, политический реализм и экономический прагматизм которых направлен на создание и развитие умного, профессионального и справедливого государства".

Танатин огласил решение лидера партии Михаила Прохорова о приеме в "ПД" Аркадия Евстафьева.
Его кандидатура будет рассматриваться на должность главы реготделения "Правого дела" в Саратовской области на партийной конференции. Там же  планируется утвердить изменения в составе регионального политсовета и  избрать делегатов на съезд.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2011/08/24/113754.html
Саратов Бизнес Консалтинг