НОВОСТИ 06.09.2011 11:01

"Ростелеком" провел "Олимпийский День знаний"

В красноармейском детском доме N1 прошла акция "Олимпийский День знаний с ОАО "Ростелеком". К воспитанникам приехали призер Чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ Сергей Хованский и призер первенства России по самбо Надир Ибрагимов.

Гости рассказали детям о всероссийских и международных соревнованиях, показали свои многочисленные медали, провели "Веселые старты" и викторину на олимпийскую тему.
Всем юным участникам праздника директор Саратовского филиала "Ростелекома" Алексей Артемьев вручил подарки – спортинвентарь и школьные принадлежности. Он пожелал им "всегда быть в хорошей спортивной форме, развивать качества профессиональных спортсменов - силу, ловкость, волю, стремление к победе и желание добиваться новых результатов и личных рекордов".

"Ростелеком" - крупнейший национальный телекоммуникационный оператор. Является генеральным партнером 22-х Олимпийских зимних игр в Сочи.
Всероссийская акция "Олимпийский день знаний с ОАО "Ростелеком" проводилась в 50-ти регионах России. В ней приняли участие воспитанники коррекционных школ, детских домов, домов-интернатов, ученики школ - для ознакомления детей с олимпийским движением, популяризации его ценностей и здорового образа жизни, помощи в социализации детей с ограниченными возможностями в среде здоровых сверстников.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2011/09/06/114166.html
Саратов Бизнес Консалтинг